ABZ | Reprodução Animal | Atividade http://abz.org.br/grupos/reproducao-animal/ Feed de atividade para o grupo, Reprodução Animal. Thu, 19 Jul 2018 19:38:10 +0000 https://buddypress.org/?v=2.9.4 pt-BR 30 hourly 2 d982659e4681525504775e4709c8864c capa024 publicou uma atualização no grupo Reprodução Animal: Oração do Salmo 91 prestados na comunidade é muitas vezes fo […] http://abz.org.br/atividade/p/17802/ Thu, 19 Jul 2018 12:57:02 +0000 Oração do Salmo 91 prestados na comunidade é muitas vezes formal e não espontâneo. É a comunhão com e uma pessoa pode falar para ele como poderia falar com outra pessoa. Ele é a chave para ajudar-lhe concentrar-se.
Você está sempre orando com tal Salmo 91. Você também pode querer dizer uma oração ou executar um ritual de proteção antes de começa…[Leia mais]

]]>
0
57af8e088c34cdcb4f96224d48219cad Isadora Rodrigues Pereira entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17790/ Tue, 17 Jul 2018 16:24:15 +0000 0 334c5ad4d49f6d8ee5e687c6346ceda8 Ana Caroline Rodrigues da Cunha entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17774/ Mon, 16 Jul 2018 13:27:26 +0000 0 c56199d062668e269e42d90c901fed50 capa024 publicou uma atualização no grupo Reprodução Animal: saretewt http://abz.org.br/atividade/p/17754/ Thu, 12 Jul 2018 20:35:19 +0000 saretewt

]]>
0
a0ee86be16c40b507d98118290d64f51 capa024 entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17752/ Thu, 12 Jul 2018 20:34:40 +0000 0 074c51e11c00adf0eac0317bcf95cc69 Lisa Fernandes entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17689/ Thu, 05 Jul 2018 21:41:35 +0000 0 b694834bfe455b4991709a7cacdbaa58 Artur Duarte entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17567/ Sat, 23 Jun 2018 14:00:18 +0000 0 b3ad153cd54d61c89a497d0923f930d3 Israel Andrade entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17531/ Sun, 17 Jun 2018 12:45:00 +0000 0 7f3127e7541d688fe61bf1255dd0525b Fabio Henrique Pinto Serrao entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17494/ Sun, 10 Jun 2018 19:52:55 +0000 0 8753601c30ca6c1451481b7652b847a8 Millena Mary entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17491/ Sun, 10 Jun 2018 09:29:34 +0000 0 3fcfa6f6ba14d6cb54a2338b8e32768b Laís Lourenço Santos entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17466/ Thu, 07 Jun 2018 01:55:44 +0000 0 7c6e091fd444fa84cbc796c283c80041 Isaías Viana entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17458/ Wed, 06 Jun 2018 02:32:00 +0000 0 f5114d9d3eb039e6190c4151cc1e7a5d filipe augusto entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17371/ Tue, 29 May 2018 15:52:01 +0000 0 e4f80c66f04f6c680fb0c01e327e74fd Lucas Meireles entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17341/ Thu, 24 May 2018 18:35:11 +0000 0 fdc12ec88e04aadc405644071cb5cefe Luiz Carlos Oliveira de Sousa entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17253/ Wed, 16 May 2018 15:26:49 +0000 0 0cc37fee88de15e618c9760d2b3660c8 Luis Alberto entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/17030/ Wed, 02 May 2018 22:44:54 +0000 0 4415785a5725ca41f6ea803af251ac6a Lorrayne Moraes de Paulo entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/16694/ Wed, 18 Apr 2018 16:49:07 +0000 0 8285368ccf8db53570aa98b6a2502050 Alison Batista Vieira Silva Gouveia entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/16618/ Fri, 13 Apr 2018 00:27:21 +0000 0 0c38bdb6858864ea5778a155db3f8679 Leonardo Lucas da Rocha Andrade entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/16572/ Wed, 11 Apr 2018 15:24:11 +0000 0 aa0bf95a961f38b349f4b3b681927732 Natalícia Catureba entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/16545/ Mon, 09 Apr 2018 23:37:53 +0000 0 074838e353dd9ffab479ba5860acd3e1 Raul Bento entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/16516/ Sun, 08 Apr 2018 12:23:36 +0000 0 2e58d2997bf74a1be280ab63655a4513 Júnior Barros entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/16265/ Mon, 19 Mar 2018 20:24:01 +0000 0 3326741909a7825fe28dca6bcb965e10 Igor Sobieski Castanho entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/16090/ Wed, 07 Mar 2018 02:56:32 +0000 0 2cc352dac2d488e2a0aa556c3d46af2e Antonio Fernandes entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15813/ Fri, 16 Feb 2018 16:10:54 +0000 0 16811c5aadfd5166985614970aca9370 Noely Rabelo entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15763/ Sat, 10 Feb 2018 15:09:15 +0000 0 6aaf1cb2878f595b5a1d730bd34e4753 Sarah Xavier entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15633/ Sun, 28 Jan 2018 14:27:40 +0000 0 8302d844f801ae259e2c317d5f5b29b0 Jenifer Ribeiro Heydt entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15625/ Sat, 27 Jan 2018 20:22:04 +0000 0 da3e5bd83231685918cb268b3f467d2a Gustavo entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15601/ Fri, 26 Jan 2018 01:30:40 +0000 0 2dda8162769a10ca011b38096a82acfe Ana Victória Musallam entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15468/ Fri, 19 Jan 2018 13:56:59 +0000 0 7ffefa25022d139e58ff135996d9675e Walquíria Choma entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15444/ Thu, 18 Jan 2018 17:52:07 +0000 0 a019492c0b4083ea31979c3ec19f19d6 Junior Nascimento entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15336/ Mon, 15 Jan 2018 22:07:20 +0000 0 51c2effce13134cc0fa73314fdfaf683 Fabricio Teixeira entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15287/ Sat, 13 Jan 2018 19:12:26 +0000 0 902bd099f787f7331ceb041307793bb6 Renato entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15211/ Wed, 10 Jan 2018 18:41:06 +0000 0 9985aca491de527cb52330bf81f606db Daniel Guerra entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15201/ Wed, 10 Jan 2018 14:13:53 +0000 0 cf29526ba3c82c863dea1d369eb39715 Esther Cristina entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15188/ Tue, 09 Jan 2018 21:48:03 +0000 0 2d9508dffc3d43fe9a20bec1b888b5f2 Wesley Nogueira entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/15113/ Sat, 06 Jan 2018 17:16:38 +0000 0 b427129190554753bd9485b53c5144cd Beto Junior Lacerda entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14916/ Wed, 20 Dec 2017 04:06:32 +0000 0 84315ba86048832811b73a2a0beaafaa Hyorrara Leal entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14905/ Mon, 18 Dec 2017 00:21:28 +0000 0 b165775b5879fba391bf71e3fbae6bc7 Matheus Rodrigues De Souza entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14864/ Wed, 13 Dec 2017 18:50:02 +0000 0 6d2d853291dfae41f70833f19eb52543 Rosana de Carvalho entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14790/ Wed, 06 Dec 2017 10:14:16 +0000 0 fa3908ab1f8afdb6b16de033ea254ba3 Fran Kreutz entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14604/ Thu, 23 Nov 2017 16:34:14 +0000 0 ead286d22f3738154ea7fc4bcde1afb2 Lu Gama entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14581/ Tue, 21 Nov 2017 23:40:31 +0000 0 abed7344c00e6b0dfbeaebd25e2996ec Kezia Pereira de Oliveira entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14555/ Mon, 20 Nov 2017 18:31:56 +0000 0 b44ab3e3e5ebdd1c3f641325ea1bb68f Ana Flávia Nunes Moreira entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14434/ Fri, 10 Nov 2017 21:52:54 +0000 0 6a7175a80fda63e4bb087a4fb591737b Letícia entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14295/ Wed, 01 Nov 2017 21:12:01 +0000 0 84cd99cfa425403908465a68ceeaf2cb Cleuber Oliveira Assunção entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14180/ Tue, 24 Oct 2017 20:50:36 +0000 0 3173c4d47faf16b77eb878cc7a2d4e2d Lucas Vieira entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14090/ Sat, 14 Oct 2017 18:43:57 +0000 0 dbd9fc9f4f730bd016114555abe79ac8 Gabriela Teodoro entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/14067/ Tue, 10 Oct 2017 12:00:43 +0000 0 955104732976f646c7c82250b85dcf24 Nino Bruno entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/13999/ Mon, 02 Oct 2017 21:05:49 +0000 0 3224cfb5c989529dda9ea131afa4bbb0 Ivan Palheta Santos entrou no grupo Reprodução Animal http://abz.org.br/atividade/p/13842/ Thu, 14 Sep 2017 00:14:04 +0000 0